Шлифовальная машина Elitech Mshl 900e
Характеристики Шлифовальная машина Elitech Mshl 900e
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Подключение пылесоса |
| Длина ленты | 533 мм |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр насадки пылесоса | 32 мм |
vseinstrumenti.ru
26.02.2025
7 990 ₽