Шлифовальная машина Elitech Mshv 0211
Характеристики Шлифовальная машина Elitech Mshv 0211
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Особенности | Подключение пылесоса |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Диаметр насадки пылесоса | 35 мм |
vseinstrumenti.ru
11.02
3 190 ₽