Шлифовальная машина Favourite Bs 76 533
Характеристики Шлифовальная машина Favourite Bs 76 533
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой |
| Длина ленты | 533 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 077 ₽