Шлифовальная машина HUBERTH RP207187 5
Характеристики Шлифовальная машина HUBERTH RP207187 5
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Подключение пылесоса, Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Диаметр насадки пылесоса | 29 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
15 526 ₽