Шлифовальная машина NORDBERG Ne413
Характеристики Шлифовальная машина NORDBERG Ne413
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Плавный пуск, Защита перегрева двигателя |
| Упаковка | Коробка |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 775 ₽