Шлифовальная машина Patriot 110301525 110301525
Характеристики Шлифовальная машина Patriot 110301525
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Подсветка |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
20 490 ₽