Russkij Master Es 609 150mm Hod 9mm 220v 600vt Rm 58376
Характеристики Russkij Master Es 609 150mm Hod 9mm 220v 600vt Rm 58376
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Подключение пылесоса, Плавный пуск, Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
19 008 ₽