Ручной фрезер AYGER Ab710
Характеристики Ручной фрезер AYGER Ab710
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Сменные основания, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Есть |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Мощность | 710 Вт |
| Упаковка | Мешок |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
Отзывы Ручной фрезер AYGER Ab710 5
Достоинства:
3 базы, сумка
Недостатки:
Пластиковая гайка фиксации микроподстройки иногда сама откручивается
Комментарий:
Очень понравился,врезал петли в дверь, сделал несколько стелажей, для хобийного использования
Комментарий:
За свои деньги выглядит очень даже качественно. Брал для хобийной мастерской. Работаю им , мне нравится.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Фрезы в цангах болтаются, механизм для фиксации вала не работает, параллейный упор ерунда, там много что можно написать.
Комментарий:
Покупайте лучше макиту, бош и тд, для дома и производства. Взял ещё маленький crown очень достойный.
Комментарий:
Отличный фрезер.
Достоинства:
Нормальное качество,
Недостатки:
Пока не вывел, посмотрим на срок службы.
Комментарий:
Отличный фрезер, по оборотестей фрезера макиты. Базы одинаковые макиты кромочного фрезера.