Ручной фрезер ДИОЛД Mef 2 1 10101050 10101050
Характеристики Ручной фрезер ДИОЛД Mef 2 1 10101050
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 2100 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 12 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 40 мм |
| Рабочий ход резака | 54 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 280 ₽