Ручной фрезер Энкор Fme 710 8e 50264
Характеристики Ручной фрезер Энкор Fme 710 8e 50264
| Основание кромки в комплекте | Есть |
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Пыль удаление в комплекте адаптера, Погружной основание в комплекте, Основание кромки в комплекте, Сменные основания, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Есть |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Есть |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 710 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Рабочий ход резака | 30 мм |
Отзывы Ручной фрезер Энкор Fme 710 8e 50264 5
Комментарий:
Цена качество
Комментарий:
Все спрашивали комплектацию, о вечаю 3 ! базы установлена цанга на 6мм (вроде , еще не мерял) и естт в комплекте \"цанга\" (Точнее разреная конусная шайба) на 8мм ее сразу под замену, заказал уже человеческую. Включается жужит, как придет цанга на 8мм буду пробовать в деле. фрез в комплекте нет не одной. Остальное на фото
Достоинства:
Хорошая комплектация, даже наклонная база нет, нет да понадобится. Биения вала нет, мощности для его размера и задач вполне хватает
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Много чего уже сделал этим фрезером.
Достоинства:
Легкий,функциональный.
Недостатки:
Цанга 8 мм не полноценная. Отсутствие подсветки.Слишком шумный.Короткий сетевой шнур.
Комментарий:
Пойдёт.
Достоинства:
Не дорого, удобно, качественно
Недостатки:
не увидел
Комментарий:
Купил копию макиты, чтоб не дорого, доработал платформу, можно регулировать под диаметр фрезы, двигается сам угловой элемент внутри платформы вперед-назад, также двигается сам фрезер вверх-вниз, ко всему ещё возможно изменение угла наклона от 90 до 45 градусов, настроил под 12 камень, (Ф 20 мм), триммер оставлю в платформе, чтоб больше не выставлять. фрезерует удобно, качественно. Вирутекс, угловой фрезер- 45 000, на хрен нужен, мойки не каждый день.