Ручной фрезер Ferm PRM1019P PRM1019P
Характеристики Ручной фрезер Ferm PRM1019P
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 6; 8; 12 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
vseinstrumenti.ru
10.03
14 211 ₽