Ручной фрезер Фиолент Mf6 1100e IDFR298259003 01
Характеристики Ручной фрезер Фиолент Mf6 1100e IDFR298259003 01
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 8 мм |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 26 мм |
| Рабочий ход резака | 82 мм |
Отзывы Ручной фрезер Фиолент Mf6 1100e IDFR298259003 01 4
Комментарий:
Хорошо
Достоинства:
Хорошо держит обороты без потери в мощности.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Этот инструмент оказался очень надёжным и удобным в использовании. Приобретался для домашней мастерской. Особенно радует надёжное крепление фрезы в цанговом патроне — это обеспечивает стабильную работу и точность. Подкладка из текстолита упрощает перемещение фрезера, что также является большим плюсом. Корпус и основание из алюминиевого сплава делают инструмент прочным и долговечным. Выключатель с фиксацией во включённом положении очень удобен в работе, а двойная изоляция провода повышает безопасность использования. В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что этот фрезер станет отличным помощником в моих работах. Рекомендую!
Достоинства:
функционал и цена
Недостатки:
шумноват, плохое крепление цанги в отличии от брендовых моделей
Комментарий:
Товар соответствует описанию, удобен в использовании
Достоинства:
Ужас просто брак конкретный брак и часа не отработал повезу менять на деньги и зачем таким торгуют
Комментарий:
Ужас брак конкретный и часа не отработал собран на сопли как детский конструктор