Ручной фрезер Спец Mfu 800 800 Vt Freza Pazovaya T Obraznaya 12 7x13 Mm Hvostovik 8 Mm 4077 1411600
Характеристики Ручной фрезер Спец Mfu 800 800 Vt Freza Pazovaya T Obraznaya 12 7x13 Mm Hvostovik 8 Mm 4077 1411600
| Основание кромки в комплекте | Есть |
| Особенности | Скорость control, Основание кромки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | 1 |
| Мощность | 800 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 1.65 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Рабочий ход резака | 40 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 729 ₽