Ручной фрезер состояния Rh 1800 05150301 05150301
Характеристики Ручной фрезер состояния Rh 1800 05150301
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Плавный пуск, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера, Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 6; 8; 12 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Рабочий ход резака | 60 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
12 950 ₽