Tech Nick Kant 1 007412001 007412001
Характеристики Tech Nick Kant 1 007412001
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Сменные основания | Нет |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 17 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочий ход резака | 30 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
178 956 ₽