Vihr Fm 1300 72 13 1
Характеристики Vihr Fm 1300 72 13 1
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 1300 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 40 мм |
| Рабочий ход резака | 50 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 490 ₽