Лампа aax tech 30w г 13 130 Aax.Tech 30w G13 Aax130
Характеристики Лампа aax tech 30w г 13 130 Aax.Tech 30w G13 Aax130
| Основание | G13 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Ртуть |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 896.4 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
890 ₽