Лампа ALTECH G45 10w 840 E27 10vt Sharik Nejtralnyj Belyj Svet 4673758071002 4673758071002
Характеристики Лампа ALTECH G45 10w 840 E27 10vt Sharik Nejtralnyj Belyj Svet 4673758071002
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
117 ₽