Лампа ALTECH G45 8w 840 E27 8vt Sharik Nejtralnyj Belyj Svet 4673758070968 4673758070968
Характеристики Лампа ALTECH G45 8w 840 E27 8vt Sharik Nejtralnyj Belyj Svet 4673758070968
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
102 ₽
Отзывы Лампа ALTECH G45 8w 840 E27 8vt Sharik Nejtralnyj Belyj Svet 4673758070968 5
Артем · 20.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Норм
Елена С. · 19.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Рекомендую к покупке.
Недостатки:
Не выявила.
Комментарий:
Нормальная лампочка.
Дарья · 15.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Для уличного освещения кофейни самое лучшее!
Андрей · 11.01.2026
· vseinstrumenti
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Маленькие, но яркие
Юрий · 05.01.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Пульсации нет, яркость честная
Комментарий:
Светит хорошо, работает уже полгода