Лампа ALTECH Mr16 10w 840 Gu5 3 10vt Sofit Nejtralnyj Belyj Svet 4673758071125 MR16-10W-840-GU5.3
Характеристики Лампа ALTECH Mr16 10w 840 Gu5 3 10vt Sofit Nejtralnyj Belyj Svet 4673758071125
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
102 ₽