Лампа ALTECH Mr16 6w 830 Gu10 6vt Sofit Teplyj Belyj Svet 4673758071019 MR16-6W-830-GU10
Характеристики Лампа ALTECH Mr16 6w 830 Gu10 6vt Sofit Teplyj Belyj Svet 4673758071019
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
100 ₽