Лампа ALTECH R60 12w 830 E27 12vt Grusha Teplyj Belyj Svet 4673758070234 4673758070234
Характеристики Лампа ALTECH R60 12w 830 E27 12vt Grusha Teplyj Belyj Svet 4673758070234
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
112 ₽
Отзывы Лампа ALTECH R60 12w 830 E27 12vt Grusha Teplyj Belyj Svet 4673758070234 10
Владимир · 26.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Можно брать
Андрей · 25.01.2026
· vseinstrumenti
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Ок
Илья · 25.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Норм
Анна · 25.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошие лампочки!
Дарья · 19.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
пришли достаточно быстро
Недостатки:
нет
Комментарий:
классные лампочки
Дарья · 19.01.2026
· vseinstrumenti
Недостатки:
нету
Комментарий:
Хорошие лампочки
Кирилл · 14.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хороший нейтральный цвет
Анна · 14.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Советую
Андрей · 11.01.2026
· vseinstrumenti
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Глазам нравится
Александр · 25.05.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
Колба лампочки сделана из настолько тонкого пластика, что продавливается при вкручивании. На мой взгляд такого быть не должно.
Комментарий:
Нормальная лампа, светит как положено, не мерцает. -1 балл за колбу