Лампа ALTECH R60 15w 865 E27 15vt Grusha Holodnyj Belyj Svet 4673758070289 4673758070289
Характеристики Лампа ALTECH R60 15w 865 E27 15vt Grusha Holodnyj Belyj Svet 4673758070289
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1260 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
132 ₽