Лампа ALTECH R60 19w 840 E27 19vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet 4673758070333 4673758070333
Характеристики Лампа ALTECH R60 19w 840 E27 19vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet 4673758070333
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 123 мм |
| Световой поток | 1560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
173 ₽
Отзывы Лампа ALTECH R60 19w 840 E27 19vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet 4673758070333 5
Владимир · 26.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Можно брать
Андрей · 25.01.2026
· vseinstrumenti
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Ок
Илья · 25.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Норм
Анна · 25.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошие лампочки!
Александр · 25.05.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
Колба лампочки сделана из настолько тонкого пластика, что продавливается при вкручивании. На мой взгляд такого быть не должно.
Комментарий:
Нормальная лампа, светит как положено, не мерцает. -1 балл за колбу