Лампа ALTECH S35 8w 830 E14 8vt Svecha Teplyj Belyj Svet 4673758070029 4673758070029
Характеристики Лампа ALTECH S35 8w 830 E14 8vt Svecha Teplyj Belyj Svet 4673758070029
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
100 ₽