Лампа Apeyron 02 26
Характеристики Лампа Apeyron 02 26
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
487 ₽