Лампа Apeyron 02 28
Характеристики Лампа Apeyron 02 28
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Декоративный |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Световой поток | 5400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 943 ₽