Лампа Apeyron 220 V 02 16
Характеристики Лампа Apeyron 220 V 02 16
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Длина | 126 мм |
| Световой поток | 1920 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
536 ₽