Лампа Apeyron 220v 12vt Pryamougolnaya S Linzoj Bez Pulsatsii Hb 02 14
Характеристики Лампа Apeyron 220v 12vt Pryamougolnaya S Linzoj Bez Pulsatsii Hb 02 14
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 63 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
255 ₽