Лампа Apeyron 220v 24vt Pryamougolnaya S Linzoj Hb 02 23
Характеристики Лампа Apeyron 220v 24vt Pryamougolnaya S Linzoj Hb 02 23
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1920 лм |
Отзывы Лампа Apeyron 220v 24vt Pryamougolnaya S Linzoj Hb 02 23 6
Достоинства:
Удобство установки
Недостатки:
работает 2 год
Комментарий:
Брался в светильник , взамен перегоревших,
Достоинства:
Яркая, равномерная засветка.
Комментарий:
Встроил в самодельный светильник в гараже. Подключил напрямую – работает отлично. Свет чистый, без мерцания.
Достоинства:
Качественная сборка
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отлично работает, яркая!
Достоинства:
Светит на свои деньги.
Недостатки:
Пока не замечено.
Комментарий:
Прикрепил как времянку во время ремонта ,т.к. патронов не хватило для обычных ламп. Даже без плафона светит достойно, на заявленную мощность.
Достоинства:
Ярко светит.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично работает.
Комментарий:
Отмечу, что у этой светодиодной платы яркость высокая, световой поток - 1920 ЛМ.Сделана с расчётом, что светит сразу с двух сторон. Светодиоды так располагаются. Прикрепляется на магниты со всех сторон. Удобно. Служит, не перегорает.