Лампа Apeyron 230v 15vt SMD2835 1350lm 4000k 140X16MM 02 56
Характеристики Лампа Apeyron 230v 15vt SMD2835 1350lm 4000k 140X16MM 02 56
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 140 мм |
| Световой поток | 1350 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
374 ₽