Лампа Apeyron 230v 36vt SMD2835 3240lm 4000k 238X19MM 02 65
Характеристики Лампа Apeyron 230v 36vt SMD2835 3240lm 4000k 238X19MM 02 65
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 238 мм |
| Световой поток | 3240 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
688 ₽