Лампа Apeyron 230v 72vt SMD2835 5200lm 3000 6500k Kruglaya S Pultom 02 69
Характеристики Лампа Apeyron 230v 72vt SMD2835 5200lm 3000 6500k Kruglaya S Pultom 02 69
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Хроматичность | Регулируемый (3000-6500k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 307 мм |
| Световой поток | 5200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 938 ₽