Лампа Apeyron Armstrong 4 8vt 12 141
Характеристики Лампа Apeyron Armstrong 4 8vt 12 141
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Линейка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 400 Вт |
| Длина | 520 мм |
| Световой поток | 4000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
944 ₽