Лампа Apeyron Zvezdochka Nastenno Potolochnogo Svetilnika 220v 12vt 12 08
Характеристики Лампа Apeyron Zvezdochka Nastenno Potolochnogo Svetilnika 220v 12vt 12 08
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Звездочка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 180 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
293 ₽