Лампа Apeyron Zvezdochka Nastenno Potolochnogo Svetilnika 220v 8vt 6400k D 140mm 12 15
Характеристики Лампа Apeyron Zvezdochka Nastenno Potolochnogo Svetilnika 220v 8vt 6400k D 140mm 12 15
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Звездочка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 140 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
368 ₽