Лампа АРМЕД Tuv C Yz30w Tm 1582801 1582801
Характеристики Лампа АРМЕД Tuv C Yz30w Tm 1582801
| Основание | G13 |
| Назначение | Uv |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 905 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
240 ₽