Лампа Avanal t 8 10 840 600m 11106402g 13 AVANLED Avanal T8 10 840 600 M 11106402 11106402
Характеристики Лампа Avanal t 8 10 840 600m 11106402g 13 AVANLED Avanal T8 10 840 600 M 11106402
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 10 Вт |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
150 ₽