Лампа Avanal t 8 18 830 1200 11212301g 13 AVANLED Avanal T8 18 830 1200 11212301 11212301
Характеристики Лампа Avanal t 8 18 830 1200 11212301g 13 AVANLED Avanal T8 18 830 1200 11212301
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
195 ₽