Лампа Avanal t 8 18 f 1200 fito 12212021g 13 AVANLED Avanal T8 18 F 1200 Fito 12212021 12212021
Характеристики Лампа Avanal t 8 18 f 1200 fito 12212021g 13 AVANLED Avanal T8 18 F 1200 Fito 12212021
| Основание | G13 |
| Назначение | Для растений |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
380 ₽