Лампа AVG T135 50w E27 4000k T135 50w 4k T135-50W
Характеристики Лампа AVG T135 50w E27 4000k T135 50w 4k
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T135 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 135 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 400 Вт |
| Длина | 235 мм |
| Световой поток | 5000 лм |
etm.ru
20.09.2025
289 ₽
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
394 ₽