Лампа bakteritsidnaya lampa tdmuvc 15 vt t 8g 13 bezozonovaya sq 0355 0037 TDM Bakteritsidnaya Lampa Uvc 15 Vt T8 G13 Bezozonovaya Sq0355 0037
Характеристики Лампа bakteritsidnaya lampa tdmuvc 15 vt t 8g 13 bezozonovaya sq 0355 0037 TDM Bakteritsidnaya Lampa Uvc 15 Vt T8 G13 Bezozonovaya Sq0355 0037
| Основание | G13 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 55 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 451.6 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
204 ₽