Bakteritsidnaya Lampa Tdmuvc 30 Vt T8 G13 Bezozonovaya Sq0355 0038
Характеристики Bakteritsidnaya Lampa Tdmuvc 30 Vt T8 G13 Bezozonovaya Sq0355 0038
| Основание | G13 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Бактерицидный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 909 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
286 ₽