Лампа BELLIGHT 125 Vt Bl 40 18052052 18052052
Характеристики Лампа BELLIGHT 125 Vt Bl 40 18052052
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | ED76 |
| Форма | Тюльпан |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Ртуть-вольфрам |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 125 Вт |
| Срок службы | 3000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
314 ₽