Лампа BELLIGHT 230 15 Ind E14 Bl 13818338 13818338
Характеристики Лампа BELLIGHT 230 15 Ind E14 Bl 13818338
| Основание | E14 |
| Назначение | Для холодильника |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | BL |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 77 лм |
vseinstrumenti.ru
07.03
47 ₽