Лампа BELLIGHT 250 Vt Bl 14098955 14098955
Характеристики Лампа BELLIGHT 250 Vt Bl 14098955
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | ED90 |
| Форма | Тюльпан |
| Тип 2 | Ртуть-вольфрам |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы | 3000 H |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина | 228 мм |
| Световой поток | 5500 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
538 ₽