Лампа BELLIGHT Mr16 8w 700lm 6500k 88297914 88297914
Характеристики Лампа BELLIGHT Mr16 8w 700lm 6500k 88297914
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 700 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
131 ₽
Отзывы Лампа BELLIGHT Mr16 8w 700lm 6500k 88297914 2
Владимир · 21.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
ярко долго
Комментарий:
Чёткие светят ярко .Брал до этого просветили 4 года.
Дмитрий · 15.03.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие