Лампа BELLIGHT T8 18w 640 14098854 14098854
Характеристики Лампа BELLIGHT T8 18w 640 14098854
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 13000 H |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 604 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
99 ₽