Лампа Camelion 10380
Характеристики Лампа Camelion 10380
| Основание | 2G7 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 167 мм |
| Световой поток | 495 лм |
Отзывы Лампа Camelion 10380 8
Комментарий:
хорошо
Достоинства:
Низкая цена в отличии от \"Osram\"
Недостатки:
Обязательно нужно проверять при получении лампочку на целостность - можно получить разбитую (упаковка - тонкая коробка). Заказывала две - одна пришла разбитая.
Комментарий:
Нормально, точнее описать не получится, так как нужно понять, сколько проработает
Достоинства:
цена, ниже не нашел
Недостатки:
нет
Комментарий:
подошла как родная
Комментарий:
Нормально работает
Достоинства:
нет
Недостатки:
Слабо светит, вариант с большей мощностью был в доступе для заказа, только с очень долгим ожиданием. Данная лампочка через 3-4 недели стала очень долго загораться, после включения светильника - сама лампочка загорается в пределах от 1 до 5 минут. Так же было с предыдущей покупкой такой же лампы в другом магазине, что говорит просто о качестве данного товара от производителя
Комментарий:
Беру только потому что более нигде не нахожу с таким цоколем, с доставкой в город в пределах недели, и по адекватной цене. Хотя то же самое от того же производителя попадалось на каких то интернет площадках и по 500-800 руб. Даже китайская светодиодная прожила более 8 мес. Правда там и цена была около 700р. и я надеялся что светодиод проживёт долго, ан нет, зато светил он на порядок лучше.
Достоинства:
Светит неплохо
Недостатки:
Короткая
Комментарий:
По гнезду подошла, но короче штатной, буду смотреть сколько прослужит
Достоинства:
Подходит идеально.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая лампа, в магазине не нашел, а здесь есть.
Достоинства:
все окей заказал получил все работает