Лампа Camelion 11465
Характеристики Лампа Camelion 11465
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Модельный диапазон | Прохладная |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 31 мм |
| Световой поток | 190 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
49 ₽